Hergé :

LEBLON-DELIENNE : Marionnette Tintin imperméable, très rare 1ère version pour les Amis d'Hergé en 1986, n° et signé, La Maison Rose (première appellation avant Leblon-Delienne), papier mâché et tissus, pantalon en laine cashmere, véritables chaussures italiennes de taille 20, +/- 80 cm. Traces d'usures et fissures au visage, à nettoyer, files emmêlés. Photos sur le site. Rare.

23  bis
Aller au lot
<
>

Hergé :

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 12 déc. - 11:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts