Null Ecole française, XIX-XXe siècle
Gerbe de fleurs
Huile sur toile
Porte une s…

Ecole française, XIX-XXe siècle Gerbe de fleurs Huile sur toile Porte une signature en bas à droite "E.H. Cauchois" 50 x 61,5 cm (restaurations)

245