Service à café quatre pièces en argent de style Régence à décor de coquilles, isolant des anses en ivoire. Poinçons "tête de Minerve" 1er titre et maître orfèvre Boulenger. Hauteur: de 14 cm à 26,5 cm Poids: 2875 g (une anse à refixer)

200