Null Lot comprenant deux services à café trois pièces en argent 800/1000.
Un à c…

Lot comprenant deux services à café trois pièces en argent 800/1000. Un à côtes torses de style Louis XV, l’autre à décor d’un monogramme « M.C.» dans un cartouche. Poids brut: 1700 g (petits enfoncements)

199