Paire de moutardiers en argent de style empire à décor de cornes d'abondance et masque féminin, fretel en forme de coq. Travail européen du XIXe siècle. Non poinçonné. Hauteur: 15 cm Poids hors verrerie : 224 g (verrerie rapportée, un couvercle désolidarisé)

196