Null Paire de bougeoirs octogonaux en argent 835/1000
Orfèvre Artex à Budapest
H…

Paire de bougeoirs octogonaux en argent 835/1000 Orfèvre Artex à Budapest Hauteur: 19 cm Poids brut: 560 g (bougeoirs lestés)

191