Null Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent
Poinçons de Gand. A…

Paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent Poinçons de Gand. Année (17)81. Bobèches aux poinçons de Mons pour la même année.  H: +/- 26,5 cm Poids total : +/- 750 g (accidents et restaurations)

189