Null Paire de bougeoirs en argent d’époque Louis XIV
Décorés d’un blason en leur…

Paire de bougeoirs en argent d’époque Louis XIV Décorés d’un blason en leur pied Travail probablement français vers 1700 Poinçons d’orfèvres illisibles Hauteur: 16 cm Poids: 590 g

188