Null Crucifix à suspendre en argent d’époque Louis XV
Poinçons de Gand XVIIIe si…

Crucifix à suspendre en argent d’époque Louis XV Poinçons de Gand XVIIIe siècle  Orfèvre au D couronné Prise de métal et poinçons de contrôle français XIXe siècle Lettres E.D.R au verso Hauteur: 27 cm Poids: 230 g

186