Etui à cigarettes en argent ciselé décoré de fleurs et d’oiseaux Poinçons du Moyen-Orient ou d’Egypte non-identifiés Epoque XXe siècle 11,2 x 8 cm Poids total : +/- 165 g (légers petits coups)
184