Null Théodore JUNG (1803-1865)
Scène de bataille en Afrique du Nord
Aquarelle su…

Théodore JUNG (1803-1865) Scène de bataille en Afrique du Nord Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche: "Th. Jung" 14 x 24 cm

178