Null Charles Philogène TSCHAGGENY (1815-1894)
La halte des paysans
Huile sur pan…

Charles Philogène TSCHAGGENY (1815-1894) La halte des paysans Huile sur panneau Signé en bas à droite: "C Tschaggeny" 31 x 46 cm

175