Null École hollandaise du XIXe siècle, dans le goût de Philips WOUWERMAN
La halt…

École hollandaise du XIXe siècle, dans le goût de Philips WOUWERMAN La halte des chevaliers  Huile sur toile 57 x 50 cm (accidents, restaurations)

174