École française du début du XIXe siècle Paire de portraits représentant Adélaïde Malapert et Guillaume Hector Louyrette, chevalier de la Légion d'honneur Huile sur toile marouflée sur panneau 65,5 x 54,5 cm (accidents, restaurations)
168