Null École française du début du XIXe siècle

École française du début du XIXe siècle  Paire de portraits représentant Adélaïde Malapert et Guillaume Hector Louyrette, chevalier de la Légion d'honneur Huile sur toile marouflée sur panneau  65,5 x 54,5 cm (accidents, restaurations)

168