Null École du XIXe siècle
Nature morte aux fleurs, citrouille et perdrix
Huile s…

École du XIXe siècle Nature morte aux fleurs, citrouille et perdrix Huile sur toile rentoilée  40,5 x 33 cm (restaurations)

167