Null École hollandaise du début du XIXe siècle
Vase de fleurs
Huile sur papier…

École hollandaise du début du XIXe siècle  Vase de fleurs  Huile sur papier marouflé sur toile 38 x 36,5 cm (accidents, restaurations)

166