Null École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de dame aux bi…

École du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle  Portrait de dame aux bijoux Huile sur toile rentoilée 66 x 52 cm (accidents et restaurations)

164