Null École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU
Portrait d'écoli…

École hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Gérard DOU  Portrait d'écolier à la fenêtre Huile sur panneau 28,5 x 23,5 cm (restaurations)

162