Null École du XVIIIe siècle
Portrait d'élégante
Gouache sur vélin
10 x 8,5 cm
…

École du XVIIIe siècle Portrait d'élégante  Gouache sur vélin  10 x 8,5 cm (piqures) Saint François en méditation  Peinture sur verre inversé  17,5 x 12,5 cm (petits manques)

158