Null École flamande du XVIIIe siècle
Vénus et cupidon endormis avec satyres
Hui…

École flamande du XVIIIe siècle Vénus et cupidon endormis avec satyres  Huile sur panneau Porte une signature en bas à gauche "G. Lairesse" 34 x 30 cm (accidents)

151