Null École hollandaise du XVIIe-XVIIIe siècle
Scène de bataille
Huile sur toile…

École hollandaise du XVIIe-XVIIIe siècle Scène de bataille  Huile sur toile rentoilée  Un monogramme rajouté en bas à gauche  48,5 x 65 cm (accidents, restaurations)

146