Null Buste de dame
Sculpture en bronze à patine verte
Non signé, cachet de fonde…

Buste de dame Sculpture en bronze à patine verte Non signé, cachet de fondeur Petermann à Bruxelles  Sur socle de marbre vert Hauteur totale: 52 cm

105