Null Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Élégante au foulard
Bronze à patine fo…

Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Élégante au foulard Bronze à patine foncée Signé "Van der Straeten" Cachet « société des bronzes de Paris » Hauteur: 41cm

103