Null D'après Jean-Jacques CAFFIERI (1725-1792)
Un fleuve
Bronze à patine foncée…

D'après Jean-Jacques CAFFIERI (1725-1792)  Un fleuve Bronze à patine foncée nuancée  Signé "M. Caffieri 1759" Sur socle de marbre griotte Cachet de fondeur de la compagnie des bronzes de Bruxelles  Hauteur totale: 64 cm

102