Null Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886)

Evgeni Alexandrovich LANCERAY (1848-1886) Jeune cosaque et ses trois chevaux Bronze à patine foncée  Signé en cyrillique  Cachet de fondeur 28 x 18 x 15 cm

96