Jardinière en marbre sculpté à décor de têtes d’empereur, guirlandes de fleurs et têtes de bouc ailé, reposant sur quatre pieds griffes. Travail de la fin du XIXe siècle. 24 x 60 x 24 cm (pieds refixés)
94