Garniture d’horloge cinq pièces en faïence à décor de têtes de satyres, coquilles et rinceaux Comprenant une pendule, une paire de bougeoirs et une paire de vases Travail français vers 1900. Marque de Longwy en creux  Hauteur: 35,25 et 21 cm (éclat à un bougeoir, éclats et accident à une corne sur un des vases)

85