La colline aux enfants Groupe en porcelaine polychrome de Saxe Marque aux épées croisées dans le goût de Meissen Epoque fin XIXe siècle On y joint une paire de Chinois assis en porcelaine polychrome du XXe siècle Hauteurs: 35 cm, 24 cm et 25 cm (accidents)
82