Null La colline aux enfants
Groupe en porcelaine polychrome de Saxe
Marque aux é…

La colline aux enfants Groupe en porcelaine polychrome de Saxe Marque aux épées croisées dans le goût de Meissen Epoque fin XIXe siècle On y joint une paire de Chinois assis en porcelaine polychrome du XXe siècle Hauteurs: 35 cm, 24 cm et 25 cm (accidents)

82