Null Jacob PETIT (1796-1868)

Jacob PETIT (1796-1868) Paire de vases couverts dit « boule de neige » en porcelaine à décor en relief de fleurs, fruits et oiseaux.  Marqué J.P. et épées croisées  Hauteur: 39 cm (petits accidents)

81