Null Paire d’anges agenouillés en bois sculpté et polychromé.
Travail du sud de …

Paire d’anges agenouillés en bois sculpté et polychromé. Travail du sud de l’Europe XVIIe siècle  Hauteur: 24 cm (petits accidents et anciennes restaurations)

77