Null Tronc d’église en bois sculpté et polychromé s’ouvrant par la face avant
Tr…

Tronc d’église en bois sculpté et polychromé s’ouvrant par la face avant Travail du sud de l’Europe, XVIIe siècle Hauteur: 32 cm Longueur: 30 cm (restaurations anciennes)

76