Null Triptyque en ivoire sculpté à décor de scènes religieuses.
Travail europée…

Triptyque en ivoire sculpté à décor de scènes religieuses.  Travail européen du XVIIe siècle. 15 x 10 cm (un vantail désolidarisé)

75