Null Arrière de cuirasse allemande de piquier en fer
Époque début XVIIe siècle
…

Arrière de cuirasse allemande de piquier en fer  Époque début XVIIe siècle Hauteur: 38 cm Largeur: 36 cm Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.

68