Null Lot de deux étriers en bronze indiens
Époque XVIIIe siècle
Hauteurs: 14 e…

Lot de deux étriers en bronze indiens  Époque XVIIIe siècle  Hauteurs: 14 et 15 cm Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.

59