51

Japon, époque Meiji (1868-1912)Lot comprenant cinq netsuke et un okimono en ivoire et bois sculpté représentant un singe à la pêche, deux guerriers, un éléphant surmonté d’un Bouddha, une pêche, un escargot et un singe sur une boule. Certains signésHauteurs: de 2,5 cm à 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique