Japon époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor animalier.
Certains signés
Hauteurs: de 2 cm à 3,5 cm

49
Aller au lot
<
>

Japon époque Meiji (1868-1912)Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor animalier.Certains signés Hauteurs: de 2 cm à 3,5 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts