Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant quatre okimono et un netsuke en ivoire sculpté représentant la préparation du thé, une courtisane, un paysan au serpent, un chasseur de dragon et un putaï.
Hauteurs: de 4 cm à 20 cm
(un okimono à refixer et manques)

44
Aller au lot
<
>

Japon, époque Meiji (1868-1912)Lot comprenant quatre okimono et un netsuke en ivoire sculpté représentant la préparation du thé, une courtisane, un paysan au serpent, un chasseur de dragon et un putaï. Hauteurs: de 4 cm à 20 cm(un okimono à refixer et manques)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts