Null Japon, époque Edo (1603-1868)

Japon, époque Edo (1603-1868) Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre  Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi 36 x 75 cm (rousseurs)

40