Japon, époque Edo (1603-1868)
Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre
Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi
36 x 75 cm
(rousseurs)

40
Aller au lot
<
>

Japon, époque Edo (1603-1868)Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi36 x 75 cm(rousseurs)

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts