40

Japon, époque Edo (1603-1868)Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi36 x 75 cm(rousseurs)

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique