Japon, fin de la période Edo (1603-1868)
Important paravent peint à six vantaux à décor de chrysanthèmes sur fond doré.
Dimensions d’un vantail : 170 x 63 cm
Dimensions totale : 170 x 380 cm
(usures, humidité, taches)

32
Aller au lot
<
>

Japon, fin de la période Edo (1603-1868)Important paravent peint à six vantaux à décor de chrysanthèmes sur fond doré.Dimensions d’un vantail : 170 x 63 cmDimensions totale : 170 x 380 cm(usures, humidité, taches)

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts