Thaïlande, XXe siècle Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral. Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh Poids brut: 1150 g (accidents et usures)
31