Null Thaïlande, XXe siècle

Thaïlande, XXe siècle  Coffret contenant un nécessaire de toilette en argent neuf pièces à décor de danseuse thaïlandaise et floral.  Orfèvre Minh-Mol à Phnom-Penh  Poids brut: 1150 g (accidents et usures)

31