Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle
Buste de Bouddha en laque sèche partiellement dorée.
Hauteur : 60 cm
(petits manques à la coiffe)

30
Aller au lot
<
>

Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle Buste de Bouddha en laque sèche partiellement dorée.Hauteur : 60 cm(petits manques à la coiffe)

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts