Inde, XIXe siècle
Divinité à quatre bras en bronze à patine naturelle, assise sur une fleur de lotus.
Hauteur: 9 cm

29
Aller au lot
<
>

Inde, XIXe siècle Divinité à quatre bras en bronze à patine naturelle, assise sur une fleur de lotus.Hauteur: 9 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts