29

Inde, XIXe siècle Divinité à quatre bras en bronze à patine naturelle, assise sur une fleur de lotus.Hauteur: 9 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique