Chine, début XXe siècle
Bol à riz couvert en porcelaine à décor en émaux polychromes, d’une scène de personnages récoltant le riz et d’un poème en lettres dorées
Signé
Hauteur: 17 cm
Diamètre: 20 cm

26
Aller au lot
<
>

Chine, début XXe siècleBol à riz couvert en porcelaine à décor en émaux polychromes, d’une scène de personnages récoltant le riz et d’un poème en lettres doréesSignéHauteur: 17 cmDiamètre: 20 cm

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts