Chine, fin de la période Qing (1644-1912)
Plat en porcelaine à décor millefleurs en émaux de la famille rose.
Marque apocryphe Qianlong à quatre caractères.
Diamètre: 37 cm
(éclats au talon)

24
Aller au lot
<
>

Chine, fin de la période Qing (1644-1912)Plat en porcelaine à décor millefleurs en émaux de la famille rose.Marque apocryphe Qianlong à quatre caractères.Diamètre: 37 cm(éclats au talon)

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 19 déc. - 14:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts