Null
Chine, fin de la période Qing (1644-1912)

Chine, fin de la période Qing (1644-1912) Plat en porcelaine à décor millefleurs en émaux de la famille rose. Marque apocryphe Qianlong à quatre caractères. Diamètre: 37 cm (éclats au talon, ancien éclat restauré sur le marli)

24